UniCredit Bank - HypoVereinsbank Ndl 274 Ulm in Aschheim

BLZ (Bankleitzahl)

63020450

Hinweis: Die Bankleitzahl hat sich geändert!

Die neue BLZ lautet 63020086.

Kurzbezeichnung

UniCredit exHypo Ndl274 Ulm

Sitz

Das Kreditinstitut UniCredit Bank - HypoVereinsbank Ndl 274 Ulm mit der BLZ 630 204 50 sitzt in 85609 Aschheim.

Weitere Kreditinstitute in Aschheim

Name Bankleitzahl
ebase Aschheim 70013000
Ebase Aschheim 70013010
Kr Spk München Starnbg Ebbg 70250150
UniCredit exHypo Ndl674Dgdf 74120514
UniCredit exHypo Ndl125Asch 79520533
UniCredit exHypo Ndl128 Hof 78020429
UniCredit exHypo Ndl137Schf 79320432
UniCredit exHypo Ndl145Kruh 66020150
UniCredit exHypo Ndl149 Wzb 79020325
UniCredit exHypo Ndl156 Nbg 76020214
UniCredit exHypo Ndl260 Bln 10120760
UniCredit exHypo Ndl358Pirm 54220576
UniCredit exHypo Ndl405Frb 68020460
UniCredit exHypo Ndl427 Ffm 50020160
UniCredit exHypo Ndl434Stgt 60120050
UniCredit exHypo Ndl450 Düs 30120764
UniCredit exHypo Ndl488 Hd 67220464
UniCredit exHypo Ndl508 Lei 86020880
UniCredit exHypo Ndl536 Dre 85020890
UniCredit exHypo Ndl601Ldsh 74320307
UniCredit exHypo Ndl635 Gar 70320305
UniCredit exHypo Ndl645 M 70020001
UniCredit exHypo Ndl648 Ing 72120207
UniCredit exHypo Ndl650 Lu 54520071
UniCredit exHypo Ndl659LanP 54820674
UniCredit exHypo Ndl660Ne/W 54620574
UniCredit exHypo Ndl669 Kpt 73320442
UniCredit exHypo Ndl670Rgsb 75020314
UniCredit exHypo Ndl672Pass 74020414
UniCredit exHypo Ndl677Agsb 72020240
UniCredit exHypo Ndl681Mnh 67020259
UniCredit exHypo Ndl693Kauf 73420546
UniCredit exHypo Ndl697Kais 54020474
UniCredit exHypo Ndl BACA 70120900
VR Bank München Land 70166486
Wirecard Bank 51230805
Wirecard Bank 51230801
Wirecard Bank 51230800
Wirecard Bank 51230802

Verwandte Webseiten zu UniCredit Bank - HypoVereinsbank Ndl 274 Ulm

UniCredit Bank - HypoVereinsbank Ndl 274 Ulm Aschheim

Webseiten aus Aschheim

Kategorien mit Webseiten in/aus Aschheim

 

Datenbestand

Quelle: Deutsche Bundesbank
Stand: 24.10.2014
Gültig: 08.09. - 07.12.2014